শিরোনাম

গজারিয়ায় বিশ্ব মানবাধিকার দিবস পালিত

বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন,বৃহত্তর মুন্সীগঞ্জ আঞ্চলিক কমিটি

0

নিজস্ব প্রতিবেদক(মুন্সীগঞ্জ নিউজ ২৪ ডট নেট)   ঃ মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় সমতা ,বৈষম্য নিরসন মানবাধিকার উন্নয়ন এই প্রতিপাদ্য বিষয় নিয়ে  বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন বৃহত্তর মুন্সীগঞ্জ আঞ্চলিক কমিটি ৭৩ তম বিশ্ব মানবাধিকার দিবস পালিত হয়েছে।

 

এই সময় সংগঠনের সামনে থেকে বর্নাঢ্য র‌্যালি বের হয়ে মহাসড়ক প্রদক্ষিন করে মুক্তযোদ্ব ভাস্কর্যে এসে শেষ হয়।  বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন বৃহত্তর মুন্সীগঞ্জ আঞ্চলিক কমিটির সাধারণ সম্পাদক এস এম নাসির উদ্দিনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত  ছিলেন গজারিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার জিয়াউল ইসলাম চৌধুরী ,বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন গজারিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ রইছ উদ্দিন ,বাউশিয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন গজারিয়া উপজেলার সভাপতি মিজানুর রহমান প্রধান,অরো উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন বৃহত্তর মুন্সীগঞ্জ আঞ্চলিক কমিটির সহ সভাপতি এম সালাউদ্দিন সেলিম,জাকারিয়া মানিক,

বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন গজারিয়া উপজেলার নির্বাহী সভাপতি আজিম উদ্দিন ফরাজী,সাধারণ সম্পাদক আসিফ চৌধুরী অরেঞ্জ,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হুমায়ন কবীর, বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন গজারিয়া উপজেলার মহিলা ইউনিটের সভাপতি অধ্যাপক ফরিদা ইয়াছসিন,সাধারণ সম্পাদক ফাতেমা আক্তার, সহ মানবাধিকার কর্মী মিনুয়ারা বেগম,সেলি চৌধরী মাকসুদা,সেলিনা আক্তার,ডালিয়া বেগম, । এই সময় বক্তরা বলেন মানবাধিকার সুরক্ষায়  সকলকে ঐক্রবদ্বভাবে কাজ করতে হবে এবং অসহায় ,নিড়ীহ, নিপীড়িত নির্যাতিত মানুষের কল্যানে এগিয়ে আসতে হবে।

Print Friendly, PDF & Email

উত্তর দিন

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রচার করা হবে না.