বালুয়াকান্দি লোক সমাগমে করোনার আতঙ্কে সাধারণ মানুষ..!
আল আমিনঃকরোনা ঝুঁকির কারণে সারা দেশের মতো মুন্সীগঞ্জে গজারিয়ায় ও সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিত রাখার জন্যে দোকানপাট ব্যবসা বাণিজ্য বন্ধ রাখা হয়েছে। বন্ধ রয়েছে গণপরিবহন চলাচল।
কিন্তু উপজেলার বালুয়াকান্দি ইউনিয়ন বিভিন্ন বাজার ও দোকানের চিত্র একেবারেই ভিন্ন। প্রতিদিন সকালে ক্রেতাদের ভিড় লক্ষ্য করা গেছে। ক্রেতারা স্বাস্থ্য সম্মত মেডিকেল মাস্ক পরলেও বিক্রেতার মাস্ক ও হ্যান্ড গ্লাভস এর ক্ষেত্রে অনেকটাই উদাসীন। সামাজিক দূরত্ব এখন পর্যন্ত নিশ্চিত না হওয়ায় ক্ষুব্ধ প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করেন জীবিকার প্রয়োজনে বাজারে আসা মানুষেরা।
বালুয়াকান্দি ইউনিয়ন এর সবচেয়ে ঝুঁকিতে রয়েছে আড়ালিয়া গ্রামটি। গ্রামটিতে প্রতিনিয়ত লোক সমাগম বেড়েই চলছে। প্রশাসনের কোন নজরদারি না থাকায় নিয়ম না মেনেই দোকান পাট খোলা রাখছে। এলাকার সচেতন মহল অনেকবার বাধা দিলেও মানতে নারাজ দোকানদারীরা। প্রশাসনকে বিষয়টি অনেকবার জানানো হলো ও তারা কোন কর্নপাত করেনি।