মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় চাঁদাবাজির মামলায় জুয়েল প্রধান আটক !
নিজস্ব প্রতিবেদক(মুন্সীগঞ্জ নিউজ ২৪ ডট নেট) : মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় চাঁদাবাজির মামলায় জুয়েল প্রধান (৩৪) আটক করেছে গজারিয়া থানা পুলিশ। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় তেতৈতলা গ্রাম থেকে তাকে আটক করা হয় বলে থানা সূত্রে জানা গেছে।আটক জুয়েল প্রধান বালুয়াকান্দি ইউনিয়নের তেতৈতলা গ্রামের মৃত গিয়াস উদ্দিনের ছেলে এবং র্্যাবের অভিযানে অস্ত্র ও ইয়াবাসহ আটক হওয়া হওয়া বালুয়াকান্দি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আল-আমিন প্রধানের ছোট ভাই।
গজারিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ রইছ উদ্দিন মুন্সীগঞ্জ নিউজ ২৪ ডট নেটকে বলেন বালুয়াকান্দি ইউনিয়নের ছোট রায়পাড়া গ্রামের বাসিন্দা বিশিষ্ট ব্যবসায়ী শরীফ প্রধানের দায়ের করা মামলায় জুয়েল প্রধানকে আটক করা হয়েছে। আটক জুয়েলের বিরুদ্ধে গজারিয়া থানার বিভিন্ন অভিযোগে ১৫টি মামলা রয়েছে।
ভুক্তভোগী শরীফ প্রধান জানান, গত কয়েকদিন ধরে জুয়েল প্রধান বিভিন্ন মাধ্যমে তার কাছে চাঁদা দাবি করে আসছিল বাধ্য হয়ে গজারিয়া থানায় লিখিত অভিযোগ করেন তিনি।